
| Анонс: | 2016, октябрь |
| Экран: | 6" IPS 720x1280 245 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 |
| Батарея: | 2580 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, октябрь |
| 6" IPS 245 ppi |
| Snapdragon 210 8909 |
| 2580 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, октябрь |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 2(1900), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6", 99 см², 720x1280, 245 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Dragontrail |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow (6.0.1) |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 210 8909 1.1 ГГц, 4 x Cortex-A7, Adreno 304 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2580 мА·ч |
| Масса: | 186 г |
| Размеры: | 165 x 89 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 1 |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |