Детский планшет, сделанный на основе планшета Alcatel 1T 10 2020. Родительский контроль, специфический детский контент. Как собственно планшет слаб и неинтересен. Продаётся, в частности, на Украине.
Имеет близнеца TCL TKEE Max.

| Анонс: | 2021 |
| Экран: | 10" IPS 800x1280 151 ppi |
| Железо: | MediaTek MT8167B |
| Батарея: | 4080 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021 |
| 10" IPS 151 ppi |
| MTK8167B |
| 4080 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021 |
| Экран: | S-IPS, 10", 290 см², 800x1280, 151 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek MT8167B 1.28 ГГц, 4 x Cortex-A35, PowerVR GE8300 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4080 мА·ч |
| Масса: | 450 г |
| Размеры: | 243.2 x 162.2 x 9.55 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, f/2.4, 1/5.00", 0.80μm, вспышки нет, автофокуса нет фронтальная камера: 2 МП, f/2.4, 1/5.00", 0.80μm, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Type-C v2.0 |