Не слишком дорогой и не особо мощный смартфон с поддержкой сетей 5G и крупным FullHD+ "бумагоподобным" матовым экраном с высокой частотой обновления (не электронные чернила, нет). Cтандартная батарейка, не особо много памяти. Набор камер не впечатляющий. В комплект поставки входит стилус, поддерживаются eSIM.
От ₹19999 (₽18700, $234) на старте продаж в Индии.
В других странах продаётся под названием TCL 50 PRO NxtPaper 5G.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 6.8" IPS 1080x2460 395 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 |
| Батарея: | 5010 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 6–8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 108+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 6.8" IPS 395 ppi |
| MediaTek Dimensity 6300 |
| 5010 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 6–8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 108+8+2 / 32 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 6 ГБ + 128 ГБ | - ₹19999 (₽18700, $234) |
| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹21999 (₽20500, $258) |
| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.8", 110 см², 1080x2460, 395 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, NXTPAPER |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | MediaTek Dimensity 6300 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 6–8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5010 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт |
| Масса: | 196 г |
| Размеры: | 167.6 x 75.5 x 7.99 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 108 МП, f/1.75, 84°, 1/1.67", 0.64μm, Samsung ISOCELL HM6 — 8 МП, широкоугольная, f/2.2, 120°, 1/4.00", 1.12μm, GalaxyCore GC08A8 — 2 МП, макро, f/2.4, 89°, 1/5.00", 1.75μm, GalaxyCore GC02M1 фронтальная камера: 32 МП, f/2.0, 72°, Hynix Hi-3231Q или GalaxyCore GC32E1, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, eSIM + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Барометр, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл, NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |
| Защита | IP54 |