
| Анонс: | 2018, июль |
| Экран: | 5.5" IPS |
| Железо: | MediaTek MT6580A |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8+2 / 2+2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, июль |
| 5.5" IPS |
| MTK6580A |
| 5000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8+2 / 2+2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2018, июль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", сенсорный, ёмкостный, мультитач, 18:9 |
| ОС: | Android 8.1 Oreo |
| Железо: | MediaTek MT6580A 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 210 г |
| Размеры: | 147.5 x 70.2 x 10.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 8 МП, Sony IMX175, интерполяция до 13 МП — 2 МП фронтальная камера: двойная, вспышки нет, автофокуса нет — 2 МП, интерполяция до 5 МП — 2 МП |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0, USB-OTG |