Недорогой китайский планшет с большим экраном 10.5". Процессор двухлетней давности, но на средний класс ещё более-менее тянет. С памятью всё хорошо. Батарейка нормальная. Экран высокого разрешения. Что ещё от бюджетного планшета нужно? ¥849 (₽9560, $124) на старте продаж в Китае.
Старший брат Alldocube iPlay30 Pro отличается только чуть большим количеством оперативной памяти - 6 ГБ вместо 4 ГБ.

| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Экран: | 10.5" IPS 1920x1200 216 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P60 |
| Батарея: | 7000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, сентябрь |
| 10.5" IPS 216 ppi |
| Helio P60 |
| 7000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), TD-SCDMA |
| Экран: | S-IPS, 10.5", 320 см², 1920x1200, 216 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 10 |
| Железо: | MediaTek Helio P60 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G72 MP3 |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 7000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 510 г |
| Размеры: | 258.3 x 159.4 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |