Не особо мощный десятидюймовый планшет с поддержкой сетей LTE. Много памяти, неплохая батарейка. Экран чувствителен к силе нажатия стилусом (1024 градации). ¥899 (₽10100, $139) на старте продаж в Китае. $179.99 (₽13200) при первом появлении на AliExpress.

| Анонс: | 2021, август |
| Экран: | 10.1" IPS 1920x1200 224 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P60 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, август |
| 10.1" IPS 224 ppi |
| Helio P60 |
| 6000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 5 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, август |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), TD-SCDMA |
| Экран: | S-IPS, 10.1", 296 см², 1920x1200, 224 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Helio P60 2 ГГц, 4 x Cortex-A73, 4 x Cortex-A53, Mali-G72 MP3 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 527 г |
| Размеры: | 242 x 168 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышки нет фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |