Апгрейд прошлогоднего планшета Alldocube iPlay40. Удвоили постоянную память, обновили Android, символически увеличили ёмкость батарейки.
Недорогой планшет с экраном высокого разрешения и неприлично большим по меркам подобных устройств количеством памяти. Малоизвестный чипсет.

| Анонс: | 2021, июль |
| Экран: | 10.4" IPS 2000x1200 224 ppi |
| Железо: | Unisoc Tiger T618 |
| Батарея: | 6200 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, июль |
| 10.4" IPS 224 ppi |
| Unisoc Tiger T618 |
| 6200 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.4", 308 см², 2000x1200, 224 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Unisoc Tiger T618 2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, Mali G52 MP2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6200 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 475 г |
| Размеры: | 248.1 x 157.86 x 8.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |