Обновление планшета iPlay 50 mini Pro. Добавили "поддержку Widewine L1 Netflix", что бы это ни значило.
Компактный планшет. Много памяти. Железо среднего уровня - без претензий на топ-игры. Экран неплохого разрешения, но повышенная частота обновления не заявлена.
В Китае продаётся под названием Alldocube Palm Play mini (правда там заявлена чуть большая скорость зарядки, но более медленная постоянная память - USF2.1).

| Анонс: | 2023, декабрь |
| Экран: | 8.4" IPS 1920x1200 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, декабрь |
| 8.4" IPS 270 ppi |
| Helio G99 |
| 5000 мА·ч / 10 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Banggood | 149$ | |
| Alldocube iPlay 50 Mini Pro NFE Helio G99 Octa Core 8GB RAM+8GB Virtual Memory 128GB/256GB ROM Netflix Widevine L1 4G LTE Android 13 Tablet | 149$ |
| Анонс: | 2023, декабрь |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8.4", 205 см², 1920x1200, 270 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот, UFS2.2 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, зарядка 10 Вт |
| Масса: | 306 г |
| Размеры: | 202.7 x 126 x 7.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |