Копия планшета Alldocube iPlay 50 Pro, но с увеличенным в два раза количеством постоянной памяти. Других изменений не видно.
Недорогой планшет среднего класса с большим и весьма приличным экраном.
В Китае продаётся под иероглифическим названием "iPlay 50 Pro 进阶版", что можно перевести как "расширенная версия".

| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | 10.4" IPS 2000x1200 224 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июль |
| 10.4" IPS 224 ppi |
| Helio G99 |
| 6000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Banggood | 194$ | |
| Alldocube iPlay 50 Pro Max Helio G99 Octa Core 8+8GB RAM 256GB ROM 4G LTE 10.4 Inch 2K Screen Android 13 Tablet | 194$ |
| Анонс: | 2023, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 10.4", 308 см², 2000x1200, 224 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, гибридный слот, LPDDR4x, UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 466 г |
| Размеры: | 248 x 157.8 x 8.4 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0 |