Крупный тринадцатидюймовый планшет с поддержкой сетей LTE. Достаточно приличное железо. Экран без повышенной частоты обновления. А вот батарейка отменная. И динамиков много - четыре штуки.
Существует 5G-разновидность данного планшета - Alldocube iPlay 70 Max Pro 5G. Формально другой чипсет, лучше фронталка, больше динамиков.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 13" IPS 2560x1600 232 ppi |
| Железо: | Unisoc T7300 |
| Батарея: | 10000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 13" IPS 232 ppi |
| Unisoc T7300 |
| 10000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 214$ | |
| ALLDOCUBE | World Premiere ALLDOCUBE iPlay 70 Max Pro 13'' 2.5K Dsiplay Tablet Unisoc T7300 16GB RAM 128GB ROM Android 16 10000mAh LTE | 214$ |
| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 13", 490 см², 2560x1600, 232 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, 400 нит |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 16, ALLDOCUBE OS 5.0L |
| Железо: | Unisoc T7300 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 10000 мА·ч, быстрая зарядка 30 Вт |
| Масса: | 684 г |
| Размеры: | 298.4 x 193.4 x 7.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |