Компактный планшет. Железо не особо мощное. Нормальное количество памяти. Стандартный экран. Средняя батарейка.
32999 йен (₽18300, $226) на старте продаж в Японии.
В Китае продаётся под названием Alldocube Palm Play mini 3.

| Анонс: | 2025, май |
| Экран: | 8.4" IPS 1200x1920 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity MT8791 |
| Батарея: | 6050 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, май |
| 8.4" IPS 270 ppi |
| MTK8791 |
| 6050 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| AliExpress | 169$ | |
| ALLDOCUBE | ALLDOCUBE iPlay70 mini Pro Tablet 8.4" 90Hz Display MT8791 16GB(8GB+8GB Virtual)RAM 128/256GB ROM 6050mAh Android15 LTE Tablet | 169$ |
| Анонс: | 2025, май |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8.4", 205 см², 1200x1920, 270 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 15 |
| Железо: | MediaTek Dimensity MT8791 2.4 ГГц, 2 x Cortex-A78, 6 x Cortex-A55, Mali-G68 MC4 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD , гибридный слот, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 6050 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 350 г |
| Размеры: | 202.7 x 126 x 7.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Освещённость |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |