Компактный, но мощный планшет. Уровень пусть и не флагманский, но не сильно от него далече.
Экран IPS, но с высоченной частотой обновления - до 144 Гц. Батарейка неплохая. Памяти много. USB быстрый.
49999 йен (₽28200, $334) на старте продаж в Японии.
В Китае продаётся под названием Palm Play mini 3 Ultra.
Подозрительно похож на анонсированный позднее Black Shark Gaming Tablet.

| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | 8.8" LTPS 1600x2560 343 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 |
| Батарея: | 7300 мА·ч / 20 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2025, апрель |
| 8.8" LTPS 343 ppi |
| Snapdragon 7+ Gen 3 |
| 7300 мА·ч / 20 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2025, апрель |
| Экран: | LTPS, 8.8", 225 см², 1600x2560, 343 ppi, 144 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 14 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 7+ Gen 3 2.8 ГГц, 1 x Kryo Prime (Cortex-X4), 4 x Kryo Gold (Cortex-A720), 3 x Kryo Silver (Cortex-A520), Adreno 732 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 1 ТБ, LPDDR5X, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7300 мА·ч, быстрая зарядка 20 Вт |
| Масса: | 335 г |
| Размеры: | 208.2 x 129.6 x 7.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.4 |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Освещённость |
| USB | Type-C v3.1, USB-OTG |