Компактный, но мощный планшет. Уровень пусть и не флагманский, но очень приличный.
Экран IPS, но с высоченной частотой обновления - до 144 Гц. Батарейка неплохая. Памяти много.
59999 йен (₽29600, $381) на старте продаж в Японии.
Обновление модели Alldocube Palm Play mini 3 Ultra / Alldocube iPlay 70 mini Ultra. Заменили процессор на аналогичный по мощности. Прикрутили поддержку мобильных сетей.
В Китае продаётся под названием Alldocube Mini 4 Ultra.

| Анонс: | 2026, март |
| Экран: | 8.8" LTPS 1600x2560 343 ppi |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 |
| Батарея: | 7200 мА·ч / 33 Вт |
| RAM: | 12 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2026, март |
| 8.8" LTPS 343 ppi |
| MediaTek Dimensity 8300 |
| 7200 мА·ч / 33 Вт |
| RAM 12 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2026, март |
| Сети: | 5G Bands 1, LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | LTPS, 8.8", 225 см², 1600x2560, 343 ppi, 144 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 500 нит |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 16, ALLDOCUBE OS 5.0L |
| Железо: | MediaTek Dimensity 8300 4 x Cortex-A715, 4 x Cortex-A510, Mali-G615 MC6 |
| Память: | RAM 12 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD , LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 7200 мА·ч, быстрая зарядка 33 Вт, bypass |
| Масса: | 330 г |
| Размеры: | 208.2 x 129.2 x 7.75 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.3, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v3.0, USB-OTG |