Компактный планшет для китайского рынка. В оригинале называется "掌玩mini" - "ладонь играть мини". Много памяти. Железо среднего уровня - без претензий на топ-игры. Экран неплохого разрешения, но повышенная частота обновления не заявлена.
Версия Alldocube Palm Play mini 2024 отличается от выпущенной в 2023 году меньшим количеством памяти - 8+128 ГБ вместо 8+256 ГБ.
Вне Китая продаётся под названием Alldocube iPlay 50 mini Pro (правда там заявлена меньшая скорость зарядки, но более быстрая постоянная память - USF2.2).

| Анонс: | 2023, июль |
| Экран: | 8.4" IPS 1920x1200 270 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio G99 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2023, июль |
| 8.4" IPS 270 ppi |
| Helio G99 |
| 5000 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 2023 | - 8+256 ГБ |
| 2024 | - 8+128 ГБ |
| Анонс: | 2023, июль |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8.4", 205 см², 1920x1200, 270 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 13 |
| Железо: | MediaTek Helio G99 2 x Cortex-A76, 6 x Cortex-A55, Mali-G57 MC2 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 512 ГБ, гибридный слот, UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | 306 г |
| Размеры: | 202.7 x 126 x 7.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышки нет, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |