Недорогой десятидюймовый планшет, позиционируемый как игровой (и/или учебный). Весьма пожилой, но более-менее бодрый чипсет, много памяти, вполне разумный экран.
Масса рекомендуемых к покупке аксессуаров - тут вам и чехол-клавиатура, и стилус, и даже игровой контроллер.
¥1199 (₽13500, $186) на старте продаж в Китае.

| Анонс: | 2021, сентябрь |
| Экран: | 10.5" IPS 1920x1280 220 ppi |
| Железо: | MediaTek Helio P90 |
| Батарея: | 7500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, сентябрь |
| 10.5" IPS 220 ppi |
| Helio P90 |
| 7500 мА·ч / 18 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, сентябрь |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), TD-SCDMA |
| Экран: | S-IPS, 10.5", 328 см², 1920x1280, 220 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | MediaTek Helio P90 2.2 ГГц, 2 x Cortex-A75, 6 x Cortex-A55, PowerVR GM 9446 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 7500 мА·ч, быстрая зарядка 18 Вт |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 246 x 172 x 7.95 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Освещённость, Холл |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |