| Анонс: | 2008 |
| Экран: | 2.8" TN 240x320 143 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1270 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008 |
| 2.8" TN 143 ppi |
| 1270 мА·ч |
| SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008 |
| Сети: | CDMA 450 |
| Интернет: | EV-DO GPRS |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 2.8", 24 см², 240x320, 143 ppi, 64K цветов, сенсорный |
| ОС: | MS Windows Mobile 6.1 Professional |
| Память: | Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1270 мА·ч |
| Масса: | 120 г |
| Размеры: | 102 x 58 x 14.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет |
| Java: | + |
| Bluetooth: | v2.0 |
| Навигация: | GPS |