МЕНЮ
Helpix в соцсетях:
Главная > Софтинки > В жизни всегда есть место... праздникам :)! - Поздравления, тосты и СМС

Поздравления, тосты и СМС - В жизни всегда есть место... праздникам :)!

23.12.2013

Бытие наше устроено таким образом, что вне зависимости от различных обстоятельств, постоянно происходящих катаклизмов, в нем всегда присутствуют праздники, и это совсем неплохо разнообразит рабочие будни. А одним из самых всенародно любимых событий является, конечно же, Новый Год, радующий яркими красками салюта, яркими огнями ёлок, весельем и... долгожданными каникулами для детей и работающего населения .

Именно с наступлением таких широкомасштабных календарных праздников особую актуальность приобретает проблема поздравления родных, близких, друзей и коллег. Если, например, с днём рождения одного конкретного человека поздравить легче (да и то не всегда ), то придумать что-то оригинальное и особенное для группы близких людей - это уже не такая простая задача.

Конечно, нет ничего лучше собственных тёплых слов, сказанных от души, а не скопированных творений другого автора, но... всегда ли это возможно? К сожалению, не всегда, и в этом не вижу ничего зазорного: мы обладаем разнообразными талантами и способностями, но абсолютных гениев всё равно в природе не существует . И тогда за помощью мы обращаемся к Интернету или приложениям, подобным вот этому:

Заставка при запуске приложения (могущего работать и без подключения к Интернету, если, например, требуется отправить поздравление в виде простого СMС) здесь, как можно заметить, весёленькая и вполне позитивная :

Но, тем не менее, особо расслабляться не следует - перед использованием материалов приложения следует ознакомиться вот с таким Соглашением:

Да, и тут не нужно забывать об авторских правах, что считаю вполне законным, но... могущим понравиться не всем .

Сам же каталог поздравлений, тостов и текстов СМС достаточно обширен: так сказать, "на все случаи жизни" :

Но наибольший интерес в ближайшее время будет представлять раздел "На праздники",

в частности, новогодние поздравления:

Понравившееся поздравление можно пометить звёздочкой, чтобы в случае необходимости без труда найти нужное в "Избранном",

или сразу же отправить его выбранным способом,

не удаляя ссылку на источник текста !

Если же вдруг возникнет необходимость в каком-либо застольном тосте экспромтом, а на ум ничего подходящего не приходит, то тут можно кое-что найти по различной тематике:

Кроме этого, можно отправить СМС как по определенному поводу, так и без оного :

Безусловно, приложение может выручить, особенно в экстренной ситуации, когда нужно наиболее оперативно отреагировать на какое-либо событие, а времени и вдохновения, увы, нет. Конечно, я тоже пользуюсь этим приложением; но... в силу того, что коллеги и близкие уже очень хорошо изучили мой собственный стиль написания и "подделка" их искренне огорчает, случается это чрезвычайно редко: в качестве "толчка" для написания своего "творения" . И я всё-таки не смогла удержаться в своё время от того, чтобы не оставить свой отзыв о приложении на Play Маркете (это хорошо видно на самом первом скриншоте), хотя его оценка пользователями достаточно высока:

Да, я до сих пор считаю не весь материал удачным, о чём было сказано ранее: не всегда выдерживается единый строй и рифма; некоторые тексты кажутся излишне фривольными и даже пошловатыми, но... ведь это моё собственное мнение, сложившееся с учётом моего знания и понимания того, как порой нелегко написать что-то особенное и оригинальное, доставляющее близким людям искреннее удовольствие и радость . Кроме того, текст перед отправкой можно отредактировать, внеся в него свои изменения. Поэтому приложение могу оценить на девять баллов. А конкуренты... да я ими просто не интересовалась: на крайний случай с лихвой хватает и этого приложения . Но, тем не менее, буду очень рада, если оно поможет (по)читателям этого сайта

вовремя и без особых проблем поздравить дорогих людей с наступающими праздниками. Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом: пусть он приносит только счастье, радость, и успех как можно чаще!

Татьяна

Используемое автором устройство: Lenovo P770

Разноцветные чехлы для xiaomi mi 9 se по выгодным ценам
© 2003-2024
Хэлпикс
 
Рейтинг@Mail.ru