
| Анонс: | 2016, март |
| Экран: | 9.7" 2048x1536 264 ppi |
| Железо: | Apple A9X |
| Батарея: | 27.50 Вт·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 12 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, март |
| 9.7" 264 ppi |
| Apple A9X |
| 27.50 Вт·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 256 ГБ, |
| 12 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Wi-Fi + Cellular | - GPS, 444 г. |
| Wi-Fi | - 437 г. |
| Анонс: | 2016, март |
| Сети: | LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800, 1900 |
| Экран: | 9.7", 291 см², 2048x1536, 264 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, EV-DO rev.B EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| ОС: | iOS (9) |
| Железо: | Apple A9X 2.16 ГГц, 2 x Twister, PowerVR 7XT |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 256 ГБ, нет карты памяти, 32/128/256 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 27.50 Вт·ч |
| Масса: | 440 г |
| Размеры: | 240 x 169.5 x 6.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: 12 МП, f/2.2, Sony IMX315, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Барометр, Сканер отпечатков |
| USB | v2.0 |