Защищённый планшет. IP67, усиленный корпус. Отличная ёмкая батарейка. Марка процессора официально не озвучена. Может работать на AOSP (Android 8.1) или на Аврора ОС.

| Анонс: | 2020 |
| Экран: | 8" IPS 800x1280 189 ppi |
| Железо: | 8 ядер |
| Батарея: | 9000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM: | 4 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020 |
| 8" IPS 189 ppi |
| 8 ядер |
| 9000 мА·ч / 15 Вт |
| RAM 4 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2020 |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Экран: | S-IPS, 8", 186 см², 800x1280, 189 ppi, 60 Гц, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний |
| Интернет: | LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| ОС: | AOSP (Android 8.1) или Аврора |
| Железо: | 2 ГГц, 8 ядер |
| Память: | RAM 4 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 9000 мА·ч, быстрая зарядка 15 Вт |
| Масса: | 700 г |
| Размеры: | 236 x 157 x 18 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v4.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, NFC |
| USB | Type-C v2.0 |