
| Анонс: | 2015, июнь |
| Экран: | 3.5" TN 320x480 165 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6572 |
| Батарея: | 1400 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, июнь |
| 3.5" TN 165 ppi |
| MTK6572 |
| 1400 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2015, июнь |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 36 см², 320x480, 165 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat |
| Железо: | MediaTek MT6572 1 ГГц, 2 x Cortex-A7, Mali-400 MP1 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1400 мА·ч |
| Масса: | 106 г |
| Размеры: | 113 x 62 x 12.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |