
| Анонс: | 2016, январь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6735P |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, январь |
| 5" IPS 294 ppi |
| MTK6735P |
| 4000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, январь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | MediaTek MT6735P 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ, гибридный слот |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 148 г |
| Размеры: | 145 x 72.2 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| USB | Micro v2.0 |