
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 8" IPS 1024x768 160 ppi |
| Железо: | 4-ядерный Qualcomm Snapdragon S4, графика Adreno 203 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 8" IPS 160 ppi |
| 4-ядерный Qualcomm Snapdragon S4, графика Adreno 203 |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 2 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Сети: | UMTS Band 1(2100) GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | S-IPS, 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 4-ядерный Qualcomm Snapdragon S4, графика Adreno 203 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 440 г |
| Размеры: | 213 x 155 x 11.3 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro |