
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 8" 1024x768 160 ppi |
| Железо: | 2 ядра Cortex-A9, RockChip 3066, Mali 400 MP4 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 8" 160 ppi |
| 2 ядра Cortex-A9, RockChip 3066, Mali 400 MP4 |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 8", 198 см², 1024x768, 160 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | + |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.6 ГГц, 2 ядра Cortex-A9, RockChip 3066, Mali 400 MP4 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 64 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 560 г |
| Размеры: | 230 x 161 x 8.9 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | + |
| Навигация: | GPS |
| Датчики | Акселерометр, Компас |
| USB | Micro v2.0 |