
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 7" TN 480x800 133 ppi |
| Железо: | ARM Cortex A8 |
| Батарея: | |
| RAM: | |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | Да / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 7" TN 133 ppi |
| ARM Cortex A8 |
| ROM 8 ГБ, SD |
| Да / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | TFT-TN, 7", 139 см², 480x800, 133 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g |
| ОС: | Android 2.3 Gingerbread |
| Железо: | 1 ГГц, ARM Cortex A8 |
| Память: | ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 350 г |
| Размеры: | 205 x 119 x 12.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: ?? МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |