
| Анонс: | 2013 |
| Экран: | 9" TN 480x800 104 ppi |
| Железо: | Cortex A9 |
| Батарея: | |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013 |
| 9" TN 104 ppi |
| Cortex A9 |
| RAM 512 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2013 |
| Экран: | TFT-TN, 9", 231 см², 480x800, 104 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean |
| Железо: | 1.024 ГГц, Cortex A9 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 480 г |
| Размеры: | 239 x 148 x 11.6 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |