Главная >
Планшеты >
Archos > Archos Arnova 90 G4
Archos Arnova 90 G4 
Странный планшет. Экран большой, но с крайне низким разрешением. Его можно ещё назвать разумным для четырёх-пяти дюймов... Ну ладно, для семи. Но для девяти?? На каком чипе собрано устройство - непонятно, производитель об этом молчит. Ёмкость аккумулятора тоже неизвестна. 3G нет, GPS нет.
| Анонс: | 2014, январь |
| Экран: | 9" TN 800x480 104 ppi |
| Железо: | 2 ядра Cortex-A9 |
| Батарея: | |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | - / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2014, январь |
| Экран: | TFT-TN, 9", 231 см², 800x480, 104 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 4.2 Jelly Bean |
| Железо: | 1.2 ГГц, 2 ядра Cortex-A9 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol |
| Масса: | 480 г |
| Размеры: | 239 x 148 x 12 мм |
| Фото: | фронтальная камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| Датчики | Акселерометр |
| USB | Micro v2.0 |