
| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | 9.7" IPS 1024x768 132 ppi |
| Железо: | Rockchip RK2918 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8182 МБ, SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2013, февраль |
| 9.7" IPS 132 ppi |
| Rockchip RK2918 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8182 МБ, SD |
| 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2013, февраль |
| Экран: | S-IPS, 9.7", 291 см², 1024x768, 132 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| Wi-Fi: | b/g |
| ОС: | Android 4.0 Ice Cream Sandwich |
| Железо: | 1 ГГц, Rockchip RK2918 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8182 МБ, Micro-SD до 32 ГБ, 4 или 8 Гб ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2500 мА·ч |
| Масса: | 630 г |
| Размеры: | 239 x 184 x 12.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | - |
| Навигация: | - |
| USB | Micro v2.0 |