Практически полный близнец модели Ark Benefit S502, и по виду, и по характеристикам. Только батарейка капельку побольше. Скромный пятидюймовый 3G-смартфон. 4000 рублей на старте продаж. Возможно, эксклюзив сети Эльдорадо.

| Анонс: | 2016, август |
| Экран: | 5" IPS 540x960 220 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6580 |
| Батарея: | 2000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, август |
| 5" IPS 220 ppi |
| MTK6580 |
| 2000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 5 / 0.3 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, август |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 540x960, 220 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | MediaTek MT6580 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2000 мА·ч |
| Масса: | 159 г |
| Размеры: | 142 x 71 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |