Главная >
Мобильники >
Ark > Ark Benefit U1
Ark Benefit U1 
Кнопочный телефон с очень мелким квадратным экраном. А так - всё достаточно обычно. Три расцветки - красная, золотая, чёрная. Фонарика, вроде бы, нет.
| Анонс: | 2017, май |
| Экран: | 1.4" TN 128x128 129 ppi |
| Железо: | 1 ядро |
| Батарея: | 400 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2017, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 1.4", 6 см², 128x128, 129 ppi |
| Железо: | 312 МГц, 1 ядро |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 400 мА·ч |
| Масса: | 80 г |
| Размеры: | 93 x 34 x 15 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v2.1, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2 |
| USB | Micro |