Assistant AS-203 
Простой кнопочный телефон из серии "кого-то ты мне напоминаешь". Металлический корпус, довольно тонкий. Выдвижной (!) лоток для SIM-карт. Хорошая батарейка. Представлен на Украине. 699 грн (1700₽) на старте продаж.
| Анонс: | 2019, май |
| Экран: | 2.2" TN |
| Железо: | |
| Батарея: | 1000 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | 0.3 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Обзоры, тесты:

Ни одного обзора нет.
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2019, май |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | EDGE |
| Wi-Fi: | - |
| Экран: | TFT-TN, 2.2" |
| Память: | Micro-SD до 256 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1000 мА·ч |
| Масса: | 80 г |
| Размеры: | 122 x 51 x 8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 0.3 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | +, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 2, Mini-SIM |
| Фонарик | + |
| USB | Micro |