Копия ASUS ZenFone 6 для индийского рынка. Весьма любопытный флагманский смартфон. Двойная поворотная камера, которая работает и как тыловая, и как фронталка. Батарейка очень большой ёмкости. Самый мощный на текущий момент процессор. Много памяти, естественно. При этом экран - "всего лишь" IPS без новомодных встроенных в него сканеров отпечатков.

| Анонс: | 2019, июнь |
| Экран: | 6.4" IPS 1080x2340 403 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 256 ГБ, SD |
| Камеры: | 48+13 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2019, июнь |
| 6.4" IPS 403 ppi |
| Snapdragon 855 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 256 ГБ, SD |
| 48+13 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2019, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.16 DL 1050 Мбит/с, LTE cat.13 UL 150 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 6.4", 101 см², 1080x2340, 403 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, работа в перчатках, Gorilla Glass 6 |
| ОС: | Android 9.0 Pie, ASUS ZenUI 6 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 855 1 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 3 x Kryo 485 Gold (Cortex-A76), 4 x Kryo 485 Silver (Cortex-A55), Adreno 640 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, 6/8 ГБ RAM, 64/128/256 ГБ UFS2.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч, Quick Charge 4.0 9V/2A |
| Масса: | 190 г |
| Размеры: | 159.1 x 75.44 x 9.1 мм |
| Фото: | поворотная камера: двойная, вспышка, автофокус
— 48 МП, f/1.79, 79°, Sony IMX586 — 13 МП, широкоугольная, 125° |
| Bluetooth: | v5.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сзади), Холл, NFC |
| USB | Type-C v2.0 |