Смартфон для индийского рынка, копия глобального аппарата ASUS Zenfone 8.
Компактный почти флагман с менее чем шестидюймовым экраном и защитой от воды-пыли по классу IP68. Характеристики стандартны. Самый мощный чипсет, AMOLED-экран с подэкранным сканером отпечатков и повышенной частотой обновления. Камера лишь двойная - основной модуль плюс широкоугольный, нет телевика. Зато все камеры, включая даже фронтальную, снабжены с автофокусом. Батарейка средней ёмкости и средней же скорости зарядки. Обещают громкий чистый звук из динамиков. Есть стандартный аудиовыход. Нет поддержки карт памяти.
₹42999 (₽63400, $567) на старте продаж.

| Анонс: | 2022, февраль |
| Экран: | 5.9" AMOLED 1080x2400 446 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Батарея: | 4000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+12 / 12 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, февраль |
| 5.9" AMOLED 446 ppi |
| Snapdragon 888 |
| 4000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 64+12 / 12 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2022, февраль |
| Сети: | 5G LTE UMTS GSM |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 5.9", 84 см², 1080x2400, 446 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, работа в перчатках, HDR10+, Gorilla Glass Victus |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 1 x Kryo 680 (Cortex-X1), 3 x Kryo 680 (Cortex-A78), 4 x Kryo 680 (Cortex-A55), Adreno 660 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4000 мА·ч, быстрая зарядка 30 Вт |
| Масса: | 169 г |
| Размеры: | 148 x 68.5 x 8.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, 78°, 1/1.73", 0.80μm, 26.60mm, Sony IMX686, OIS, 8K@24fps, 4K@60fps — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, 1/2.55", 1.40μm, 14.30mm, Sony IMX363, +макро фронтальная камера: 12 МП, 1.22μm, Sony IMX663, вспышки нет, автофокус |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), NFC |
| USB | Type-C |