
| Анонс: | 2010, ноябрь |
| Экран: | 8" 768x1024 160 ppi |
| Железо: | Ingenic JZ4755 |
| Батарея: | 3700 мА·ч |
| RAM: | 128 МБ |
| ROM: | 4 ГБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2010, ноябрь |
| 8" 160 ppi |
| Ingenic JZ4755 |
| 3700 мА·ч |
| RAM 128 МБ |
| ROM 4 ГБ, SD |
| 1.9 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.| Анонс: | 2010, ноябрь |
| Экран: | градации серого, 8", 198 см², 768x1024, 160 ppi, 64 цветов, сенсорный |
| Wi-Fi: | b/g |
| Форматы: | PDF, EPub |
| ОС: | Linux |
| Железо: | 400 МГц, Ingenic JZ4755 |
| Память: | RAM 128 МБ, ROM 4 ГБ, Micro-SD до 16 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 3700 мА·ч |
| Масса: | 520 г |
| Размеры: | 222.4 x 139 x 11 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП |
| Bluetooth: | - |
| USB | Micro v2.0 |