| Анонс: | 2008, февраль |
| Экран: | 2.6" TN 240x400 179 ppi 2" TN 240x320 200 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1100 мА·ч |
| RAM: | 64 МБ |
| ROM: | 256 МБ, SD |
| Камеры: | 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2008, февраль |
| 2.6" TN 179 ppi 2" TN 200 ppi |
| 1100 мА·ч |
| RAM 64 МБ |
| ROM 256 МБ, SD |
| 1.9 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2008, февраль |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 2.6", 19 см², 240x400, 179 ppi, 64K цветов |
| Доп.экран: | TFT-TN, 2", 12 см², 240x320, 200 ppi, 64K цветов |
| ОС: | MS Windows Mobile 6.0 Standard |
| Память: | RAM 64 МБ, ROM 256 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1100 мА·ч |
| Масса: | 158 г |
| Размеры: | 113 x 54 x 18.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 1.9 МП, вспышки нет фронтальная камера: ?? МП |
| Java: | + (MIDP 2.0), CLDC 1.1 |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | - |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | v2.0 |