| Анонс: | 2009, март |
| Экран: | 3.5" TN 480x800 267 ppi |
| Железо: | |
| Батарея: | 1100 мА·ч |
| RAM: | 288 МБ |
| ROM: | 256 МБ, SD |
| Камеры: | 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2009, март |
| 3.5" TN 267 ppi |
| 1100 мА·ч |
| RAM 288 МБ |
| ROM 256 МБ, SD |
| 5 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2009, март |
| Сети: | UMTS GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g |
| Экран: | TFT-TN, 3.5", 35 см², 480x800, 267 ppi, 64K цветов, сенсорный, резистивный |
| ОС: | MS Windows Mobile 6.1 Professional |
| Память: | RAM 288 МБ, ROM 256 МБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1100 мА·ч |
| Масса: | 148 г |
| Размеры: | 115 x 59 x 13.8 мм |
| Фото: | тыловая камера: 5 МП, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Java: | + (MIDP 2.0) |
| Радио: | - |
| Bluetooth: | v2.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| USB | v2.0 |