
| Анонс: | 2012, февраль |
| Экран: | 4.3" AMOLED 540x960 256 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon S4 8260A, двухъядерный |
| Батарея: | 1520 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 64 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2012, февраль |
| 4.3" AMOLED 256 ppi |
| Qualcomm Snapdragon S4 8260A, двухъядерный |
| 1520 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 64 ГБ, SD |
| 8 / Да МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2012, февраль |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| Экран: | Super AMOLED, 4.3", 51 см², 540x960, 256 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.1 Jelly Bean, первоначально Android 4.0 |
| Железо: | 1.5 ГГц, Qualcomm Snapdragon S4 8260A, двухъядерный |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 64 ГБ, Micro-SD , версии 16/32/64 Гб ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 1520 мА·ч |
| Масса: | 129 г |
| Размеры: | 128 x 65.4 x 9.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: ?? МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| USB | Micro v2.0 |