
| Анонс: | 2016, июнь |
| Экран: | 5.2" IPS 720x1280 282 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6737 |
| Батарея: | 4100 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, июнь |
| 5.2" IPS 282 ppi |
| MTK6737 |
| 4100 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| 2 ГБ RAM + 16 ГБ ROM | |
| 3 ГБ RAM + 32 ГБ ROM |
| Анонс: | 2016, июнь |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с UMTS |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.2", 75 см², 720x1280, 282 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 2.5D |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow, ZenUI 3.0 |
| Железо: | MediaTek MT6737 1.3 ГГц, 4 x Cortex-A53, Mali-T720 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4100 мА·ч |
| Масса: | ? |
| Размеры: | 149.5 x 73.7 x 8.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f2.2, PixelMaster, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2 |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |