
| Анонс: | 2020, июль |
| Экран: | 6.59" AMOLED 1080x2340 391 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 865 Plus |
| Батарея: | 6000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM: | 8–16 ГБ |
| ROM: | 128–512 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 64+13+5 / 24 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2020, июль |
| 6.59" AMOLED 391 ppi |
| Snapdragon 865 Plus |
| 6000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM 8–16 ГБ |
| ROM 128–512 ГБ, |
| 64+13+5 / 24 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - ₹49999 (₽47500, $669) |
| 12 ГБ + 512 ГБ | - €999 (₽81200, $1140) |
| 16 ГБ + 512 ГБ | - €1099 (₽89300, $1260) |
| A version | - 5G 1-3,5,28,41,66,71,77-79; LTE 1-5,7,8,12,13,17-20,25,26,28-30,32,34,38-42,48,66,71 |
| B version | - 5G 41,77-79; LTE 1-5,7,8,20,28,34,38-41 |
| Анонс: | 2020, июль |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | 6 (ax), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.59", 107 см², 1080x2340, 391 ppi, 144 Гц, частота опроса сенсора 270 Гц, 1B (10 бит) цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач, работа в перчатках, HDR10+, Gorilla Glass 6 |
| ОС: | Android 10, ROG UI |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 865 Plus 3.1 ГГц, 1 x Kryo 585 (Cortex-A77), 3 x Kryo 585 (Cortex-A77), 4 x Kryo 585 (Cortex-A55), Adreno 650 |
| Память: | RAM 8–16 ГБ, ROM 128–512 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS 3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 6000 мА·ч, быстрая зарядка 30 Вт |
| Масса: | 240 г |
| Размеры: | 171 x 78 x 9.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, 1/1.70", 0.80μm, 26.00mm, Sony IMX686, 8K@30fps, 4K@60fps — 13 МП, широкоугольная, 125°, 11.00mm, OmniVision OV13855 — 5 МП, макро, OmniVision OV8856 фронтальная камера: 24 МП, 27.00mm, OmniVision OV24B, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.1, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), Холл, NFC |
| USB | Type-C |