
| Анонс: | 2015, август |
| Экран: | 5" TN 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Батарея: | 2070 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2015, август |
| 5" TN 294 ppi |
| Snapdragon 410 |
| 2070 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
| Анонс: | 2015, август |
| Сети: | UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | HSDPA 42.2 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | TFT-TN, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, Corning Gorilla Glass 4 |
| ОС: | Android 5.0 Lollipop |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 306 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2070 мА·ч |
| Масса: | 140 г |
| Размеры: | 143.7 x 71.5 x 10.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, PixelMaster, лазерный фокус, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, PixelMaster, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |