Похож на ASUS ZenFone 4 Max (ZC554KL), но процессор не от Qualcomm, а от MediaTek. Железо средней мощности, с памятью всё неплохо, батарейка огромной ёмкости. Сканер отпечатков пальцев под экраном. Продаётся через китайские онлайн-магазины, официально к нам в страну не завозится.

| Анонс: | 2017 |
| Экран: | 5.5" IPS 720x1280 267 ppi |
| Железо: | MediaTek MT6750 |
| Батарея: | 5000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017 |
| 5.5" IPS 267 ppi |
| MTK6750 |
| 5000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017 |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), CDMA 800 TD-SCDMA |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA, TD-SCDMA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 83 см², 720x1280, 267 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, 2.5D |
| ОС: | Android 7.0 Nougat |
| Железо: | MediaTek MT6750 1.5 ГГц, 4 x Cortex-A53, 4 x Cortex-A53, Mali-T860 MP2 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 5000 мА·ч |
| Масса: | 181 г |
| Размеры: | 154.5 x 76.6 x 8.85 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП — 8 МП фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 2, Micro + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |