Смартфон флагманского уровня (даже телевик) есть. Главная фишка - поворотная камера. Т.е. и основная, и фронтальная одновременно. Железо мощное, экран огромный, батарейка большая. Всё как полагается. Жаль, защиты от воды-пыли нет. €799 (₽71800, $970) на старте продаж в Европе за версию 8+256 ГБ.

| Анонс: | 2021, май |
| Экран: | 6.67" AMOLED 1080x2400 395 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Батарея: | 5000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM: | 8 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, SD |
| Камеры: | 64+12+8 / - МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, май |
| 6.67" AMOLED 395 ppi |
| Snapdragon 888 |
| 5000 мА·ч / 30 Вт |
| RAM 8 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, SD |
| 64+12+8 / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - €799 (₽71800, $970) |
| Анонс: | 2021, май |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 6.67", 107 см², 1080x2400, 395 ppi, 90 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, работа в перчатках, Gorilla Glass 6, HDR10+ |
| ОС: | Android 11, ZenUI 8 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 888 2.84 ГГц, 1 x Kryo 680 (Cortex-X1), 3 x Kryo 680 (Cortex-A78), 4 x Kryo 680 (Cortex-A55), Adreno 660 |
| Память: | RAM 8 ГБ, ROM 128–256 ГБ, Micro-SD до 2 ТБ, отдельный слот, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 5000 мА·ч, быстрая зарядка 30 Вт |
| Масса: | 230 г |
| Размеры: | 165.04 x 77.28 x 9.6 мм |
| Фото: | тыловая камера: тройная, вспышка, автофокус
— 64 МП, f/1.8, 78°, 1/1.70", 0.80μm, 26.60mm, Sony IMX686, 8K@30fps, 4K@60fps — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, 1/2.55", 1.40μm, 14.30mm, Sony IMX363, + макро — 8 МП, телевик, 80.00mm, OmniVision OV08A10, 3x |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (экран), Холл, NFC |
| USB | Type-C v2.0, USB-OTG |