Компактный флагманский смартфон с защитой от воды и пыли по классу IP68. От €799 (₽48700, $809) на старте продаж в Европе.

| Анонс: | 2022, июль |
| Экран: | 5.9" AMOLED 1080x2400 446 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Батарея: | 4300 мА·ч / 30 Вт |
| RAM: | 8–16 ГБ |
| ROM: | 128–256 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 50+12 / 12 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2022, июль |
| 5.9" AMOLED 446 ppi |
| Snapdragon 8+ Gen 1 |
| 4300 мА·ч / 30 Вт |
| RAM 8–16 ГБ |
| ROM 128–256 ГБ, |
| 50+12 / 12 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| 8 ГБ + 128 ГБ | - €799 (₽48700, $809) |
| 8 ГБ + 256 ГБ | - €849 (₽51800, $860) |
| 16 ГБ + 256 ГБ | - €899 (₽54800, $911) |
| A version | - 5G Bands 1-3,5,7,8,12,20,28,38,77,78, LTE Bands 1-5,7,8,12,17-20,26,28,34,38-42 |
| B version | - 5G Bands 1-3,5,7,8,12,20,28,38,41,77,78, LTE Bands 1-5,7,8,12,17-20,26,28,34,38-42 |
| C version | - 5G Bands 1-3,5,7,8,12,20,25,28,38,40,41,66,71,77,78, LTE Bands 1-5,7,8,12,17-20,25,26,28,34,38-42,66,71 |
| Анонс: | 2022, июль |
| Сети: | 5G Bands 1-3, LTE Bands 1-5, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 6e, 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | AMOLED, 5.9", 84 см², 1080x2400, 446 ppi, 120 Гц, сенсорный, ёмкостный, мультитач, Samsung, Gorilla Glass Victus, Always On, HDR10+ |
| ОС: | Android 12 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 1 x Cortex-X2, 3 x Cortex-A710, 4 x Cortex-A510, Adreno 730 |
| Память: | RAM 8–16 ГБ, ROM 128–256 ГБ, нет карты памяти, LPDDR5, UFS3.1 |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 4300 мА·ч, быстрая зарядка 30 Вт |
| Масса: | 169 г |
| Размеры: | 146.5 x 68.1 x 9.1 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 50 МП, f/1.56, 1/1.90", 1.00μm, 23.80mm, Sony IMX766, 8K@24fps, 4K@60fps — 12 МП, широкоугольная, f/2.2, 113°, 1/2.55", 1.40μm, 14.40mm, Sony IMX363, +макро фронтальная камера: 12 МП, f/2.45, 1/2.93", 1.22μm, 27.50mm, Sony IMX663, вспышки нет, автофокус |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку), Холл, NFC |
| USB | Type-C v3.0 |