
| Анонс: | 2016, апрель |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, апрель |
| 5" IPS 294 ppi |
| Snapdragon 410 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 8 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, апрель |
| Сети: | LTE Band 40 UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | a/b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 4.4 KitKat, ASUS ZenUI |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 306 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2500 мА·ч |
| Масса: | 153 г |
| Размеры: | 146 x 73 x 9.9 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Micro-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |