
| Анонс: | 2016, август |
| Экран: | 4.5" 480x854 218 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Батарея: | 2070 мА·ч |
| RAM: | 1 ГБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, август |
| 4.5" 218 ppi |
| Snapdragon 410 |
| 2070 мА·ч |
| RAM 1 ГБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 8 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного обзора нет.
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, август |
| Сети: | LTE Bands 1, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 3(1800), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA 21.1 Мбит/с, HSUPA 5.76 Мбит/с EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | 4.5", 56 см², 480x854, 218 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач, фильтр голубого |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow, ASUS ZenUI 2.0 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 1.2 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 306 |
| Память: | RAM 1 ГБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2070 мА·ч |
| Масса: | 135 г |
| Размеры: | 136.5 x 66.7 x 11.2 мм |
| Фото: | тыловая камера: 8 МП, f/2.0, PixelMaster, вспышка, автофокус фронтальная камера: 2 МП, PixelMaster, вспышки нет, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2, Micro + Nano |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость |
| USB | Micro v2.0 |