4G-смартфон начального уровня в фирменном дизайне от ASUS. Похож на ASUS ZenFone Go (ZB552KL), только экран на полдюйма меньше. В характеристиках на сайте производителя указано, что фронтальная камера - с автофокусом. Возможно, опечатка, т.к. внимание на столь нетривиальной детали нигде не заостряется.

| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 |
| Батарея: | 2600 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, сентябрь |
| 5" IPS 294 ppi |
| Snapdragon 410 |
| 2600 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, сентябрь |
| Сети: | LTE UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 6.0 Marshmallow, ASUS ZenUI |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 410 4 x Cortex-A53, Adreno 306 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 2600 мА·ч |
| Масса: | 150 г |
| Размеры: | 143.7 x 70.85 x 11.25 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокус |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP, EDR |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Sim-карты: | 2 |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Компас, Приближение, Освещённость, Холл |
| USB | Micro v2.0 |