
| Анонс: | 2018, февраль |
| Экран: | 5.5" IPS 720x1440 293 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 430, Qualcomm Snapdragon 425 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 3 ГБ |
| ROM: | 32 ГБ, SD |
| Камеры: | 13+8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2018, февраль |
| 5.5" IPS 293 ppi |
| Snapdragon 430, Snapdragon 425 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 3 ГБ |
| ROM 32 ГБ, SD |
| 13+8 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| - Snapdragon 430, 3 ГБ RAM, 32 ГБ ROM | |
| - Snapdragon 425, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM |
| Анонс: | 2018, февраль |
| Сети: | LTE Bands 1-3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5.5", 78 см², 720x1440, 293 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 5 касаний, 2.5D |
| ОС: | Android 8.0 Oreo, ASUS ZenUI 5 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 430 1.4 ГГц, 8 x Cortex-A53, Adreno 505 Qualcomm Snapdragon 425 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 308 |
| Память: | RAM 3 ГБ, ROM 32 ГБ, Micro-SD до 256 ГБ, 2/3 ГБ RAM, 16/32 ГБ ROM |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч, 5V 2A 10W |
| Масса: | 160 г |
| Размеры: | 147.3 x 70.9 x 8.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: двойная, вспышка, автофокус
— 13 МП, f/2.0, PDAF — 8 МП, широкоугольная, 120° фронтальная камера: 8 МП, f/2.2, 85°, 8 или 13 МП, вспышка, автофокуса нет |
| Радио: | + |
| Bluetooth: | v4.0, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou |
| Sim-карты: | 2, Nano-SIM |
| Фонарик | вспышка |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков |
| USB | Micro v2.0 |