
| Анонс: | 2017, ноябрь |
| Экран: | 5" IPS 720x1280 294 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 425 |
| Батарея: | 3000 мА·ч |
| RAM: | 2 ГБ |
| ROM: | 16 ГБ, SD |
| Камеры: | 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2017, ноябрь |
| 5" IPS 294 ppi |
| Snapdragon 425 |
| 3000 мА·ч |
| RAM 2 ГБ |
| ROM 16 ГБ, SD |
| 13 / 5 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2017, ноябрь |
| Сети: | LTE Bands 2, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | b/g/n, 2.4 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 5", 69 см², 720x1280, 294 ppi, 16M цветов, сенсорный, ёмкостный, мультитач 10 касаний, 2.5D, фильтр синих лучей |
| ОС: | Android 7.1 Nougat, ASUS ZenUI 3.5 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 425 1.4 ГГц, 4 x Cortex-A53, Adreno 308 |
| Память: | RAM 2 ГБ, ROM 16 ГБ, Micro-SD до 128 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 3000 мА·ч, 5V2A |
| Масса: | 131 г |
| Размеры: | 145.03 x 71.63 x 8.13 мм |
| Фото: | тыловая камера: 13 МП, f/2.0, вспышка, автофокус фронтальная камера: 5 МП, f/2.2, вспышка, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v4.2 |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики | Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков, Холл |
| USB | Type-C v2.0 |