Очень компактный смартфон для японского рынка от странной компании Balmuda, специализирующейся, кажется, на выпуске тостеров.
Самая интересная фишка - чрезвычайно изогнутый корпус. Памяти много. Поддержка 5G есть.
Неприлично дорого. 104800 йен (₽69000, $910) на старте продаж.

| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Экран: | 4.9" IPS 1080x1920 450 ppi |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 765 |
| Батарея: | 2500 мА·ч |
| RAM: | 6 ГБ |
| ROM: | 128 ГБ, нет SD |
| Камеры: | 48 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2021, ноябрь |
| 4.9" IPS 450 ppi |
| Snapdragon 765 |
| 2500 мА·ч |
| RAM 6 ГБ |
| ROM 128 ГБ, |
| 48 / 8 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2021, ноябрь |
| Сети: | 5G Bands 3, LTE Bands 1-4, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Интернет: | 5G LTE HSDPA, HSUPA EDGE |
| Wi-Fi: | 5 (ac), 2.4 + 5 ГГц |
| Экран: | S-IPS, 4.9", 66 см², 1080x1920, 450 ppi, сенсорный, ёмкостный, мультитач |
| ОС: | Android 11 |
| Железо: | Qualcomm Snapdragon 765 2.3 ГГц, 1 x Kryo 475 (Cortex-A76), 1 x Kryo 475 (Cortex-A76), 6 x Kryo 475 (Cortex-A55), Adreno 620 |
| Память: | RAM 6 ГБ, ROM 128 ГБ, нет карты памяти |
| Аккумулятор: | Li-Pol, 2500 мА·ч |
| Масса: | 138 г |
| Размеры: | 123 x 69 x 13.7 мм |
| Фото: | тыловая камера: 48 МП, f/1.8, вспышка, автофокус фронтальная камера: 8 МП, f/2.0, вспышки нет, автофокуса нет |
| Bluetooth: | v5.2, A2DP |
| Навигация: | GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, Galileo |
| Датчики | Сканер отпечатков, NFC |
| USB | Type-C v2.0 |