
| Анонс: | 2016, апрель |
| Экран: | 7" TN 600x1024 170 ppi |
| Железо: | Spreadtrum SC9830 |
| Батарея: | 4000 мА·ч |
| RAM: | 512 МБ |
| ROM: | 8 ГБ, SD |
| Камеры: | 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики | |
| 2016, апрель |
| 7" TN 170 ppi |
| Spreadtrum SC9830 |
| 4000 мА·ч |
| RAM 512 МБ |
| ROM 8 ГБ, SD |
| 2 / 2 МП |
| ▶ Все характеристики |
Ни одного описания нет.| Анонс: | 2016, апрель |
| Сети: | LTE Bands 3, UMTS Bands 1(2100), GSM Bands 2(1900), |
| Экран: | TFT-TN, 7", 138 см², 600x1024, 170 ppi, сенсорный, ёмкостный |
| Интернет: | LTE cat.4 150/50 Мбит/с HSDPA, HSUPA |
| Wi-Fi: | b/g/n |
| ОС: | Android 5.1 Lollipop |
| Железо: | Spreadtrum SC9830 4 x Cortex-A7, Mali-400 MP2 |
| Память: | RAM 512 МБ, ROM 8 ГБ, Micro-SD |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 4000 мА·ч |
| Масса: | 275 г |
| Размеры: | 189.5 x 108.5 x 9.5 мм |
| Фото: | тыловая камера: 2 МП, фронтальная камера: 2 МП |
| Bluetooth: | v4.0 |
| Навигация: | GPS |