Главная >
Мобильники >
bb-mobile > bb-mobile VOIIS GPS
bb-mobile VOIIS GPS 
Аппарат, предназначенный для пожилых людей. Оснащен специальным ПО: личный интернет-кабинет, 16 целевых будильников с напоминаниями о приеме лекарств, шаблоны для внесения медицинских показателей. Основной особенностью системы является возможность для родственников пользователя дистанционно контролировать ряд параметров, в том числе и редактировать напоминания о приеме лекарств, а также получать сообщения, если лекарство принято не было. В комплекте имеется кредл для зарядки.
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Экран: | 1.8" TN 128x160 114 ppi |
| Железо: | Mediatek МТ6250 |
| Батарея: | 900 мА·ч |
| RAM: | |
| ROM: | SD |
| Камеры: | - / - МП |
| ▶ Все характеристики |
Описания:

Ни одного описания нет.
| Анонс: | 2013, декабрь |
| Сети: | GSM Bands 3(1800), 8(900) |
| Интернет: | GPRS |
| Экран: | TFT-TN, 1.8", 10 см², 128x160, 114 ppi |
| Железо: | Mediatek МТ6250 |
| Память: | Micro-SD до 32 ГБ |
| Аккумулятор: | Li-Ion, 900 мА·ч |
| Масса: | 94 г |
| Размеры: | 116 x 53 x 14 мм |
| Фото: | - |
| Радио: | + |
| Навигация: | GPS |
| Sim-карты: | 1 |
| Фонарик | + |